«Край лета-2017» – итог летней работы молодежных организаций Омской епархии

image_print
80F2TVy9izI

 

 

24-25 августа 2017 года молодежь из отряда «Тритонны» под руководством иерея Иоанна Костюка и в содействии отдела по делам молодежи Омской епархии провели ежегодное мероприятие под названием «Край лета». Это мероприятие уходящего лета ставит перед собой цель подвести итоги проделанной за сезон работы молодежных организаций и наметить планы на осень и зиму.

Ребята выбрали для этого место недалеко от небольшого искусственного водоема в Усть-Заостровском лесничестве. Пока одни разбивали лагерь, другие ходили и собирали дрова. Предстояло приготовить ужин, после чего посидеть у костра за разговорами и песнями под гитару.

«Тритонны» привезли с собой каяки и проводили мастер-класс по обращению с ними. Параллельно одни увлеченно делились летними впечатлениями, другие играли в подвижные игры. Ужин был готов как раз к заходу солнца, и все, уже накатавшись и набегавшись, проголодались.

После ужина около костра состоялся бардовский вечер, который и завершил уходящий день. На утро, переночевав в палатках, все разъезжались по домам унося с собой приятные воспоминания от встречи.

иерей Александр Лемешко