Акция «Собери ребенка в школу» в храме святого благоверного князя Димитрия Донского

афиша

В августе 2019 года в храме святого благоверного князя Димитрия Донского в Парке Победы был организован благотворительный сбор канцелярских принадлежностей для учащихся образовательных учреждений города Омска.

Совместными стараниями прихожан храма школьникам вручили самое необходимое к началу нового учебного года. А именно: фломастеры, цветные мелки и ручки, карандаши, альбомы и акварельные краски, пластилин и стаканы для уроков изобразительного искусства, наборы цветной бумаги и картона, кисти и прочее.

По итогам акции поддержка была оказана 7 маленьким прихожанам с пожеланиями Божией помощи и успехов в деле учения.