Детская православная студия развития “Божья коровка” приглашает детей в группы полного дня пребывания и на развивающие занятия.

meu-gYMqBOg

Детская православная студия развития “Божья коровка” приглашает детей в группы полного дня пребывания и  на развивающие занятия.

Целью студии является гармоничное развитие и воспитание детей в соответствии с основными понятиями христианского православного вероучения и традициями Православной Церкви.

Мы рады вам предложить:

• Группы полного дня пребывания «Теремок» и «Ковчег» для малышей от 1,6 – 6 лет.
    Вас ждут опытные и заботливые воспитатели, развивающие занятия 3 раза в день, пяти разовое  домашнее питание, прогулки, игры, с 4 лет ежедневные занятия с логопедом и много всего-всего интересного и полезного!

• Группы для детей от 3 – 12 лет.

• Отделение «Смышленок» -  комплекс занятий для целостного развития личности ребенка – дошкольника. Подготовка к школе.
  • Отделение «Семицветик» – занятия направленные на развитие внутреннего творческого потенциала, обогащение духовного мира ребенка яркими художественными образами.
  • Отделение «Английский для малышей»  – знакомство с иностранным  языком в игровой, театральной, художественной форме.
  • Отделение «Соловушки» – обучение музыкальной грамоте, хоровому пению, знакомство с основами православной культуры и богослужения. С основами церковного пения.
  • Отделение «Задоринки» – знакомство с миром искусства движения, с удивительными возможностями тела человека, раскрывающимися в танце.
  • Отделение «Роспись по дереву»  – развитие творческих способностей. Формирование чувства гармонии и эстетического вкуса. Знакомство с народным прикладным творчеством, с духовной культурой, художественными традициями предков.

Занятия проходят в храме св. мц. Татианы по адресу: ул. Андрианова 32А.

Телефоны для справок:
89088067692, 89836231760 Оксана Витальевна Галькова