Загородная поездка в Крутую Горку детской группы воскресной школы

image_print
4 (2)

23 февраля 2022 года праздничным, солнечным и по-весеннему теплым днем детская воскресная школа при храме св. мц. Татианы во главе с настоятелем прихода протоиереем Александром Алексеевым, педагогами, родителями, сотрудниками приходской студии развития «Божия коровка» и прихожанами храма совершили традиционную загородную поездку в Крутую Горку.

Каждый год воспитанники воскресной школы ждут эту зимнюю прогулку, наполненную свежим воздухом, солнцем, белым снегом и, конечно, радостью и прекрасной возможностью провести день со своими друзьями и близкими. По приезду в поселок гости вместе с батюшкой посетили храм Рождества Христова. Дети и взрослые приложились к иконам, поставили свечи, побыли в храме, помолились.

После посещения храма все направились в Сноупарк «Крутая Горка». Татьяна и Алиса Шуравины выбрали для активного отдыха коньки и отправились на каток. Алексей Кубатов и Сергей Алексеев под руководством внимательного инструктора впервые встали на сноуборд и пробовали на нем скатиться с горы. А основная группа отдыхающих с ветерком каталась на мягких тюбингах с высокой Крутогорской горы! Радости, счастливых эмоций, восторга в этот день было много, так же, как и яркого весеннего солнышка!

Благодарим батюшку за такую уникальную возможность – совершить приходскую загородную поездку для активного зимнего отдыха на свежем воздухе! Благодарим всех жертвователей за возможность аренды автобуса и спортивного инвентаря для детей. Благодарим всех наших мам и бабушек за вкусную постную трапезу, горячий чай и сладости после активной зимней прогулки! Слава Богу за этот солнечный радостный день!

Вера Ольховая