Священнослужители Омской епархии поздравили воспитанников детского сада с. Красная Горка с Рождеством Христовым

IF

22 января 2020 года иерей Сергий Голубцов, настоятель храма Архистратига Божия Михаила с. Мельничное и иерей Владимир Масленников, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского с. Дружино посетили МБДОУ Детский сад «Красногорский» с. Красная Горка, чтобы поздравить детей с Рождеством Христовым.

К этому дню дети с воспитателями подготовили выступление: стихотворения, сценки на тему Рождества, песни, игры (например, собрать Вифлеемскую звезду). Около 30 детей приняло участие в празднике.

В завершение мероприятия священнослужители раздали детям подарки: карандаши, краски, альбомы для рисования, православные журналы «Божий лучик», «Душа» и настенный православный календарь.