Православные добровольцы из общества “Сибиряки” приняли участие в “Особенном пикнике”

image_print
ADV8O4A81cI_3

16 августа 2020 года православные добровольцы из общества «Сибиряки» приняли участие в «Особенном пикнике».

Пикник проводился не просто на открытом воздухе, а в активном формате. А особенными стали участники пикника – семьи, воспитывающие особенных деток. В этот день для гостей был подготовлен интересный тематический праздник, анимационная программа, мастер-классы, угощения и много другое. Изюминкой мероприятия стало то, что желающие ребята в сопровождении опытных инструкторов смогли совершить прыжки с парашютом!

Основным организатором праздника стал благотворительный фонд «Счастливая семья» совместно с проектом «На Ильинской». А вот помочь в организации праздника смогли все желающие. На добровольных началах нашлись автоволонтеры, которые помогли доставить ребят и их семьи к месту праздника и обратно домой; нашлись спонсоры, которые обеспечили всех присутствующих необходимыми средствами индивидуальной защиты. А «Сибиряки» угостили гостей праздника вкуснейшей выпечкой.

Всем организаторам и волонтерам по итогам мероприятия были вручены благодарственные письма. Особо хочется отметить участие в празднике фотографа Евгения Агеева, благодаря которому счастливые моменты надолго останутся в памяти участников. Более ста человек в этот день смогли ощутить праздник и общую радость. Это еще раз доказывает, что вместе – мы сильнее!