Омская Филармония приглашает литературно-музыкальный концерт «Страна чудес» по мотивам одноименной книги протоиерея Андрея Ткачёва.

image_print
афиша

29 апреля в 19.00 в Органном зале Омской филармонии (ул. Партизанская, 4) состоится духовный литературно-музыкальный концерт «Страна чудес» по мотивам одноименной книги священнослужителя Русской Православной Церкви, проповедника и миссионера, писателя и телеведущего – протоиерея Андрея Ткачёва.

 Сборник «Страна чудес» вышел в свет в 2013 году. Он сразу же завоевал читательскую любовь и был удостоен «Книжной премии Рунета-2013». Книга прот. Андрея Ткачёва читается на одном дыхании. Она вдохновляет на добрые поступки и учит не опускать руки в сложных моментах. Сборник представляет собой реальные истории из жизни обычных людей. Все сюжеты наполнены глубоким смыслом. Они заставляют задуматься, избежать неверных поступков, понять ценность каждого человека, научиться отзывчивости и побуждают всюду и ежесекундно видеть Божий промысел.

 Рассказы прочтет мастер художественного слова Татьяна Юрьева под классическую и духовную музыку, сочинения для ансамбля с органом, песни современных бардов.

  Для группы от 10 человек установлена льготная цена билета – 200 руб. Заявки от групп принимаются по телефону: 200-633 (Анна Константиновна Серебрякова) до 26 апреля.