Митрополит Владимир открыл епархиальную Рождественскую елку

2020.01.07 Рождественская елка для детей-15

7 января 2020 года, в праздник Рождества Христова, в Музыкальном театре митрополит Омский и Таврический Владимир открыл епархиальную Рождественскую елку и поздравил детей.

Главным номером программы в этом году стал мюзикл для детей «Маша и Витя против диких гитар». А за полчаса до начала спектакля состоялся веселый праздничный интерактив с играми, конкурсами, песнями и танцами.

Перед началом спектакля Его Высокопреосвященство поздравил детей с праздником Рождества Христова:

- Дорогие дети! Я хочу Вам пожелать, чтобы вы росли большими, здоровыми умными, красивыми, чтобы сами радовались, и приносили радость своим родителям. Я вас от души поздравляю с Рождеством Христовым и пусть тот мир, который воспели Ангелы: «Слава в вышних Богу и на земли мир», вошел и в ваши дома, в ваши сердца, в ваши семьи.

Пресс-служба Омской епархии