“Богатырская застава” ждет друзей!

image_print
застава_14

С 4 по 8 ноября 2019 года, в период осенних каникул Православный военно-патриотический фольклорный клуб «Богатырская застава» проводит Осенние учебно-тренировочные Сборы на базе Чернолучинского «Спутника». В программе смогут поучаствовать не только члены клуба, но и все желающие школьного возраста, и даже – при большом желании – родители, бабушки и дедушки! Духовник Сборов – руководитель отдела по работе с молодёжью Омской епархии, протоиерей Александр Алексеев, преподаватели – активисты молодёжного отдела.

В программу Сборов входят основы православной культуры, основы военной подготовки (занятия по маскировке на местности, тактические учения, радиосвязь и игры), основы русской традиционной культуры (пение, танец, фольклорный театр и игровое многоборье), занятия декоративно-прикладным искусством и т.п.

Сборы проводятся молодёжным отделом Омской епархии и бюджетным учреждением Омской области «Центр патриотического воспитания молодёжи» при поддержке благотворительного фонда «Молодёжная инициатива».

Все, кто хочет принять участие в работе наших клубных формирований, могут связываться с нами в группе ВКонтакте: https://vk.com/omskzastava

Елена Чешегорова