7 января в храме святой мученицы Татианы пройдет празднование Рождества Христова – концерт «РОЖДЕСТВО У НАС СЕГОДНЯ» и сказочный спектакль «ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК»

1

7 января 2023 года приход храма в честь святой мученицы Татианы приглашает вместе встретить светлый праздник Рождества Христова и предлагает праздничный концерт «Рождество у нас сегодня» с участием воспитанников детской воскресной школы в честь святого преподобного Сергия Радонежского (руководитель Ольховая Вера Анатольевна), а после покажет сказочный спектакль «Звёздный мальчик» по мотивам одноименного рассказа Оскара Уайльда, который подготовил православный театр «Русский Крест» (режиссер Насибуллина Ольга Сергеевна).

В программе:

- 9.00-10.00 – в храме состоится торжественный молебен;

- 10.00-11.00 – в театральном зале храма пройдет концерт и спектакль;

- с 11.00 праздничные уличные гуляния с песнями, хороводами, подвижными играми у храма с Дедом Морозом, Снегурочкой, веселыми питомцами из центра канистерапии «Дверь в Лето», полицейскими служебными овчарками группы «Дог Корпорейшн». А при благоприятных погодных условиях можно будет прокатиться на лошадках из фонда поддержки и развития конного спорта и иппотерапии «Радовесть».

Адрес храма святой мученицы Татианы: город Омск, ул. Андрианова, 32а.

* На улице будет организован стол с горячими напитками *