13 и 20 февраля 2022 года пройдут постановки спектакля театра «Русский Крест»

image_print
афиша

13 и 20 февраля 2022 года пройдут постановки спектакля театра «Русский Крест»

Зима продолжается, однако «теплей и ярче солнце стало», как пишет поэт. И это уже о многом говорит, например, о приближении весны. А вместе с ней – и обновление природы, и расцвет души, оживление ума, вдохновение сердца – всё, всё омолаживается.

В эту прекрасную «молодую» пору у театра «Русский Крест» родился новый спектакль «ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ МОЛОДЫМ?». Вот этот вопрос и задают наши герои зрителю. А герои наши с непростыми судьбами. Всемирно известная французская певица и актриса Эдит Пиаф, американский рок-музыкант основатель и лидер группы «Нирвана» Курт Кобейн, советский поэт, прозаик, актёр и бард Владимир Высоцкий и, наконец, российский рок-музыкант, актёр, поэт и радиоведущий Пётр Мамонов.

Вместе с ними мы и попробуем ответить на наш совсем непраздный вопрос «Легко ли быть молодым?». Спектакль этот подготовлен в первую очередь для молодых людей, стоящих перед выбором своего жизненного пути. Однако затрагиваемые в постановке темы будут интересны всем возрастам: и тем, кто ввиду юности ещё может не задумывался о своём пути, и тем, кто уже давно свой путь выбрал.

Премьера спектакля уже 13 февраля!

Две постановки пройдут 13 февраля в 10.30 и 14.00. Одна постановка состоится 20 февраля в 14.00.

Постановки проводятся в театральном зале храма св. мц. Татианы (ул. Андрианова, 32А). Продолжительность 1 час. Вход свободный

 

Дорогие зрители, настоятельная просьба не опаздывать к началу спектакля. Прибывайте заранее, чтобы расположиться и войти в атмосферу театра. Также с началом действа вход в зал превращается в часть сцены и перекрывается для прохода.

 

До встречи в театре!

С любовью, Русский Крест