21-26 февраля в Омске пройдет выставка-форум «СИЛЬВЕСТР ОМСКИЙ – СВЕТ ЗЕМЛИ СИБИРСКОЙ»

20160218 040 выставка Сильвестр Омский—Свет земли сибирской Экспоцентр Омск митр. Владимир (Иким) IMG_5306

C 21 февраля по 26 февраля 2017 года в Омске состоится X юбилейная выставка-форум «СИЛЬВЕСТР ОМСКИЙ – СВЕТ ЗЕМЛИ СИБИРСКОЙ»

В этом году международная православная выставка-форум объединит более 200 экспонентов из Палестины, Греции, Молдавии, Украины, Черногории. Преобладающая часть участников – это крупнейшие храмы, монастыри, подворья, духовные издательства, образовательные центры Русской Православной Церкви.

В состав экспозиции также войдут храмовые иконы: святой блаженной Матроны Московской, святого Спиридона Тримифунтского, святителя Николая Чудотворца, Божией Матери «Неупиваемая чаша» и другие.

На выставке можно будет приобрести иконы, ладан со Святой Горы Афон, православные сувениры из Иерусалима, святую воду и миро из Базилики святителя Николая в итальянском городе Бари, церковную утварь, ювелирные изделия православной тематики, павловопосадские платки, травяные сборы и товары для здоровья.

Открытие выставки состоится 21 февраля в 12:00 молебном «На начало благого дела», который возглавит митрополит Омский и Таврический Владимир.

Приглашаем Вас с 21 по 26 февраля посетить X юбилейную Международную православную выставку-форум «Сильвестр Омский – Свет земли сибирской».

Адрес: ВК «Континент» ул. 70 лет Октября 25 (корпус 2)

Время работы: 11:00 до 20:00 (с 21 по 25 февраля), с 11:00 до 16:00 (26 февраля).

Вход свободный.