20 мая состоится крестный ход «Молодежь за традиционные ценности»

крестныйХОД

По благословению Владимира, митрополита Омского и Таврического, 20 мая 2018 года состоится проведение крестного хода «Молодежь за традиционные ценности», приуроченного ко дню празднования иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» и окончанию учебного года.

По молитвам перед этой иконой Божией Матери подается благодать исцеления недугов алкоголизма и других пагубных зависимостей.

Дата проведения Крестного хода: 20 мая 2018 года

Начало Божественной Литургии: в 7 часов

Начало движения Крестного хода: в 9 часов от храма святой мученицы Татианы (ул. Андрианова, 32а)

Время в пути: 2 часа 30 мин

Маршрут:

– храм святой мученицы Татианы (ул. Андрианова, 32а)

– проспект Мира

– улица Красный путь

– Успенский Кафедральный Собор

Крестный ход пройдет по улицам города Омска с молитвой о деятельно-трезвом отношении, к жизни, к учебе, о благодатном супружестве, об ответственности за судьбу Отечества.

Завершится Крестный ход молебном в Успенском Кафедральном Соборе.

После молебна приглашаем всех на Соборную площадь к праздничной трапезе и на народные гуляния

Присоединиться к крестному ходу можно в любой точке маршрута

Контактные  телефоны: 62-78-68 – храм святой мученицы Татианы, 8-913-604-89-38