“Вот и снова Рождество!”

с3 (4)

Так называлась литературно-музыкальная композиция, с который дети воскресной группы «Сад добра» храма Нерукотворного Образа Спасителя города Омска, выступили перед прихожанами 7 и 9 января 2022 года.

Вот уже много лет подряд, в нашей группе хорошая традиция: в день Рождества Христова поздравлять с этим великим праздником всех, кто приходит в храм. Вот и в этом году мы не изменили этому правилу. Дети читали стихи о Рождестве Христовом, желали всем любви и здоровья.

Перед храмом всех встречала выставка декоративно-прикладного искусства, посвященной этому празднику. Прихожане с удовольствием рассматривали детские поделки. И каждый, кто был в храме в этот великий день, получили от детей в подарок поделку – Ангелочка.

А 9 января 2022 года, после Божественной литургии, принимали поздравления те прихожане, кто посещает группу Воскресной школы для взрослых.

Н.В. Гинзбург, руководитель воскресной группы «Сад добра»