С 1 по 7 июня пройдет выставка-ярмарка «Сильвестр Омский – свет земли Сибирской»

image_print
1_3

С 1 по 7 июня в Омске по благословению главы Омской митрополии митрополита Омского и Таврического Владимира у ТЦ «Континент» (ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2) состоится XIV православная выставка-ярмарка «Сильвестр Омский – свет земли Сибирской». Этот проект традиционно проводится Омской митрополией и ВО «Уральские выставки».

Православная выставка-ярмарка посвящена в этом году 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского и всегда значимой для России Победе в Великой Отечественной войне.

В Омск будут привезены экспозиции, раскрывающие эти темы. Посетителей ожидает культурно-просветительская программа, в которую войдут презентации проектов вышеозначенной тематики, лекции, встречи с интересными людьми.

На выставке-ярмарке будут представлены крупные храмы и монастыри Русской Православной Церкви, где можно не только познакомиться с историей святых мест, но приобрести продукцию, в них изготовляемую. Здесь также можно купить духовную и нравственную литературу, религиозные подарки, сувениры, монастырские и фермерские мясные и молочные продукты, а от светских производителей – деликатесы, товары из льна и шерсти, хороший текстиль и многое другое.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих посетить XIV Международную православную выставку-ярмарку «Сильвестр Омский — Свет земли сибирской» по адресу: г. Омск, у ТРЦ «Континент», ул. 70 лет Октября 25, корп.2.

Выставка пройдет с 1 по 7 июня с 10.00 до 19.00, в последний день – до 16.00.