Священнослужитель Омской епархии удостоен губернаторской награды

WhatsApp-Image-2019-08-01-at-12.18.55

1 августа 2019 года губернатор Омской области Александр Бурков вручил награды выдающимся жителям Омской области.

Наград и высоких званий на федеральном и региональном уровнях в этот день удостоены 24 омича. Среди них – секретарь Омской епархии, настоятель Рождественского, Казанского и Свято-Никольского казачьего соборов протоиерей Михаил Вивчар, отмеченный знаком отличия «За служение Омской области» III степени.

Глава региона отметил, что сегодня награды получают люди, которые трудятся и живут ради своего края.

- Мне кажется, вы все живете по принципу: не спрашивай, что дала тебе Родина, – скажи, что ты для нее сделал. Я благодарю вас всех за отношение к родной земле, за отношение к своим предприятиям, учреждениям, своим коллективам, за то, что вы делаете для величия нашей страны, - отметил Александр Бурков.

Пресс-служба Омской епархии