Священник рассказал о своем жизненном пути старшеклассникам школы №81

3

26 ноября 2018 года в рамках соглашения Омской епархии с министерством образования Омской области состоялась встреча настоятеля храма Архистратига Михаила (посёлок Первокирпичный) иерея Алексея Юшкевич со старшеклассниками школы №81.

Священник рассказал о своём жизненном пути, о том, чем жила молодёжь советского времени, чем они руководствовались в жизни, как человек приходит к вере, что такое любовь. В течении двух часов более шестидесяти обучающихся десятых и одиннадцатых классов участвовали в разговоре, задавали вопросы, высказывали своё мнение. Встреча и откровенный разговор со священником произвели на ребят большое впечатление.

В конце беседы было высказано обоюдное желание встретиться вновь в середине декабря и продолжить интересный разговор

Виктория Кудряшова