Светлая Пасха – праздников праздник, торжество из торжеств!

DSC_0928_новый размер

16 апреля 2017 года в храме св. мц. Татианы состоялся Пасхальный концерт «Ликуй, Земля! Христос Воскресе!». Воспитанники детской воскресной школы им. прп. Сергия Радонежского и малыши хорового отделения Детской Православной Студии Развития «Божья коровка» поздравили маленьких прихожан и их родителей с Праздником, подарив им театральную постановку, а также стихи и песни на тему Пасхального торжества.

На уличной сцене ребят ждал сюрприз от удивительных актеров, собак-терапевтов под руководством волонтеров центра «Дверь в лето».

И, конечно, все ждали выступления, уже полюбившихся, друзей нашего храма ансамбля народной музыки «Ложкари» (руководитель Василий Гермизеев) и образцового фольклорного ансамбля «Скоморошина» (руководитель Марина Сенюшкина).

Радостным завершением праздника стала встреча  с  питомцами Омского Областного Общественного Фонда «Радовесть». Вот уже много лет лошади радуют и взрослых и детей нашего храма.

Пасхальные встречи не оставили равнодушным никого: ни маленьких, ни взрослых. Ведь нет большей радости, чем Пасхальная радость. И все дружно говорили: «Ликуй, Земля! Христос Воскресе!»

Оксана Галькова