Состоялась встреча главы Омской митрополии с начальником Главного управления МЧС России по Омской области

IMG_2530_новый размер

12 сентября 2018 года в Омском епархиальном управлении состоялась встреча главы Омской митрополии митрополита Омского и Таврического Владимира с начальником Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области полковником внутренней службы Владиславом Колодинским.

В ходе приема митрополит Владимир и Владислав Викторович обсудили вопросы безопасности в храмах Омской епархии, а также обсудили планы дальнейшего взаимодействия.

В память о первой встрече новый начальник Главного управления МЧС России по Омской области подарил Его Высокопреосвященству резную икону Архангела Михаила, а глава Омской митрополии – свои книги.

Пресс-служба Омской епархии