Семинар – совещание заместителей руководителей профессиональных образовательных организаций

семинар_2

20 ноября 2018 года на базе БПОУ ОО «Омский техникум строительства и лесного хозяйства» состоялся семинар-совещание «Об основных направлениях воспитательной деятельности в профессиональных образовательных организациях. Работу совещания возглавила заместитель начальника управления профессионального образования Министерства образования Омской области Оксана Александровна Гордиенко. На мероприятии присутствовали заместители руководителей колледжей по воспитательной работе.

В семинаре-совещании приняли участие представители Омской епархии. Руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Димитрий Олихов в своем сообщении рассказал об организации совместной деятельности Омской епархии и Министерства образования Омской области, обозначил проблемы духовно-нравственного воспитания молодежи. Методист ЕОРОиК Татьяна Игоревна Белозерова представила деятельность, реализуемую по договору между Омской епархией и ОмГТУ в техническом университете.

Татьяна Белозерова