Приглашаем принять участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» – 2022

image_print
04_prep_Sergiy_po_Rusi_2

Дорогие друзья рады вам сообщить тему очередного Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» – 2022!

БУК Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч» совместно с Омской епархией Русской Православной Церкви очередной раз организуют на территории Омской области регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», посвященного в этом году преподобному Сергию Радонежскому.

Целью данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран зарубежья.

Приглашаем к участию в конкурсе учащихся общеобразовательных, средних специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры, воскресных школ города Омска и Омской области.

Первый (региональный) этап Конкурса проходит с 01 сентября по 01 ноября 2022 года!

С полной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться в прикрепленном по ссылке информационном письме и положении.

.

Колодина Е.М.