Митрополит Владимир встретился с исполняющим обязанности председателя Синодального отдела по делам молодежи протоиереем Кириллом Сладковым

image_print
181121 020 Встреча Епархия Омск митр. Владимир (Иким) IMG_3157

21 ноября 2018 года в Омском епархиальном управлении состоялась встреча главы Омской митрополии митрополита Омского и Таврического Владимира с и.о. председателя Синодального отдела по делам молодежи протоиереем Кириллом Сладковым.

Напомним, что в эти дни в Омске проходил форум «III Всесибирская молодежная коллегия», посвященный вопросам развития молодежной работы в Церкви и округе.

На мероприятии также присутствовали председатель отдела по делам молодежи Омской епархии протоиерей Александр Алексеев и сотрудник отдела иерей Артемий Ахметшин.

В ходе встречи обсуждались вопросы работы молодежного отдела Омской епархии и итоги проведения форума.

Протоиерей Кирилл Сладков поблагодарил митрополита Владимира за то, что Омская епархия стала в этом году консолидирующим звеном по сбору и встрече руководителей молодежных отделов Сибирского федерального округа.

- Думаю, что работа форума прошла благотворно, потому что, с одной стороны, я увидел те добрые начинания, которые были сделаны, а, с другой стороны, был высказан большой ряд вопросов, в которых необходимо двигаться и развиваться дальше, – подчеркнул исполняющий обязанности председателя Синодального отдела по делам молодежи.

 

Пресс-служба Омской епархии