Митрополит Владимир поздравил прихожан храма вмчц. Параскевы Пятницы с Рождеством Христовым

2020.01.11 Всенощное бдение в храме вмц. Параскевы (Пятницы)-27

Вечером 11 января 2020 года глава Омской митрополии митрополит Омский и Таврический Владимир совершил всенощное бдение в храме великомученицы Параскевы Пятницы. Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма иерей Вячеслав Галаган и духовенство города.

По окончании богослужения митрополит Владимир поздравил прихожан храма с праздников Рождества Христова и еще раз напомнил о главных заповедях:

- Человек всегда стремится прийти просить у Бога помощи а Господь помогает только тогда, когда у нас чистые сердца, чистые мысли, когда живем в мире друг с другом, помогаем друг другу, делаем друг другу добро.

Затем воспитанники детской воскресной школы спели дорогому гостю рождественские колядки, после чего Владыка раздал им сладкие подарки и преподал всем архипастырское благословение.

Пресс-служба Омской епархии