Митрополит Владимир: «Мы будем сотрудничать, работая на благо региона и всей страны»

2011_09_02_vstrecha2 сентября состоялась встреча нового правящего архиерея Омской епархии с губернатором Омской области Леонидом Полежаевым.

В ходе знакомства иерарх поделился с главой региона своими впечатлениями о пребывании на омской земле, также участники встречи обсудили новые возможности сотрудничества православной епархии с областным правительством.

«Говорили о жизни, о том, сколько здесь храмов, о том, что губернатор сделал для Православной Церкви, что ещё будет делать, – рассказал митрополит Омский и Тарский Владимир. – Мы нашли общий язык и будем сотрудничать и работать на благо целой нашей Родины – великой России».

По материалам портала «Омская губерния»