Магистрант 1 курса Омской духовной семинарии занял первое место на секции “Теология и Религиоведение» ХLIII региональной научно-практической конференции «Молодёжь третьего тысячелетия»

image_print
_MG_3945

9 апреля 2019 года в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского состоялась секция «Теология и Религиоведение» ХLIII региональной научно-практической конференции «Молодёжь третьего тысячелетия», в которой в общей сложности приняли участие около полутора тысяч студентов не только из Омска, но и из стран зарубежья и других городов России.

Конференция является традиционным научным мероприятием Омского государственного университета и объединяет научно-исследовательские наработки студентов и магистрантов.

В секции «Теология и Религиоведение» выступили 27 молодых ученых, из которых были выбраны лучшие докладчики, чьи статьи будут опубликованы в сборнике конференции.

Победителем, занявшим 1 место по теологическому направлению стал помощник проректора по воспитательной работе Омской духовной семинарии, магистрант 1 курса – Безруков Михаил Андреевич с докладом «Современные методы духовно-нравственной работы с осуждёнными ИТК УФСИН России по Омской области в концепции социального служения РПЦ». Научный руководитель – доктор философских наук, профессор П.Л. Зайцев.

Поздравляем М.А. Безрукова и желаем Божией помощи в благих начинаниях и на научном поприще!