Благотворительный концерт в Нежинском геронтологическом центре

20190530_114526

30 мая 2019 года воскресная школа «Архангел», что при храме Архистратига Михаила посёлка Первокирпичный (настоятель храма иерей Алексей Юшкевич) совместно со школой №81 дала благотворительный концерт в Нежинском геронтологическом центре.

Ребята исполнили несколько композиций о доброте, о вечных ценностях, важных и понятных взрослым и детям, о вере, надежде, любви, о Родине, о дружбе, звучали народные песни.

Пожилые слушатели были тронуты выступлениями ребят, прозвучали искренние слова благодарности; ребята и педагоги, в свою очередь, сказали тёплые слова каждому зрителю, пожелали им здоровья, много радостных и светлых дней. Было принято решение снова посетить Нежинский ГЦ в начале осени. В приподнятом настроении ребята отправились домой.