Подписано соглашение о сотрудничестве между приходом св. Иоанна Крестителя и лицеем № 66 г. Омска

180216 009 Подписание соглашения Лицей №66 Омск IMG_2128

16 февраля 2018 года в лицее № 66 состоялось подписание соглашения между приходом св. Иоанна Крестителя и упомянутым учебным заведением, которое находится на приходской территории. Руководитель образовательного учреждения Наталья Николаевна Небесная и протоиерей Димитрий Олихов подписали документ, который укрепит и до того тесные связи между храмом и школой. В лицее несколько лет преподается предмет “Основы Православной культуры”, постоянно проводятся мероприятия духовно-нравственной направленности. Педагог Кривцова Вера Александровна является победителем епархиального конкурса “Православная культура на Омской земле”.
Подписанное соглашение включает план мероприятий, которые будут проводится педагогическим коллективом совместно с представителями прихода и Епархиального отдела религиозного образования и катехизации.

Епархиальный отдел религиозного образования и катехизации.