“Преображение” ждет гостей!

ЛАГЕРЬ_4

С 5 сентября по 5 октября 2017 года осуществляется набор детей, желающих принять участие в областной осенней православной профильной смене «Преображение».

Областная православная профильная смена «Преображение» – совместный проект Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Омской митрополии Русской Православной Церкви – проводится с 2006 г. с целью духовно-нравственного воспитания детей в процессе отдыха и оздоровления, воцерковление детей, укрепление детской и молодежной православной среды.

Осенью 2017 года проведение областной профильной православной смены «Преображение» планируется на базе детского оздоровительного лагеря Омской области «Спутник» (Омский район, поселок Чернолучье) – 7-дневная смена, количество участников – 150 человек. Сроки проведения: 30 октября – 5 ноября.

Духовник смены – иерей Вячеслав (Суховецкий).

Руководитель смены – Сергеева Екатерина Дмитриевна тел. 8-960-982-21-26 (просьба звонить с 12 до 13 ч, с 18 до 20ч.).

Заместитель руководителя смены – Слива Ольга Николаевна, тел. 8-913-654-04-74 (просьба звонить с 11 до 15 ч.).

С фотографиями прошлых смен можно познакомиться по адресу http://vk.com/preobrajenie.omsk

По вопросам участия в смене обращайтесь к руководителям воскресных школ.