Каждое воскресенье в 17.00 в ДИ Малунцева «Духовный вопрос» за чаем

Духовный-вопрос-Омская-епархия

Что делать, когда возникает вопрос о Православии? Как помочь родственникам, друзьям, коллегам, которые задаются духовными вопросами и не знают, кому их адресовать? Как быть, когда вопрос хочется задать именно священнику, но когда приходишь в храм, священника почему-то нет?

«Духовный вопрос» – это встречи со священником, которые проходят ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по воскресеньям в ДИ им. А.М. Малунцева. В январе проекту исполнится 3 года. Теперь встречи проходят в уютном фойе детского кинозала на 3 этаже и начинаются в 17:00. Общий стол, чай и тёплое общение постоянных «прихожан» создают дружественную и доверительную атмосферу. Кто-то приходит с заготовленным вопросом, а кто-то и просто так – послушать, пообщаться.

Встречи ведёт о. Роман Богатов, руководитель Миссионерского отдела Омской епархии, и другие приглашённые священники. Иногда проводятся тематические беседы, о чём можно узнать на веб-странице проекта по адресу: vk.com/prav_otvet.